«Тренд вне времени»: Кайли Дженнер показала актуальный тренч

Подобный предмет гардероба прослужит не один сезон.

 

«Тренд вне времени»: Кайли Дженнер показала актуальный тренч

Недавно модель Кайли Дженнер продемонстрировала свой новый тренч от бренда Diesel. Новинка была выполнена из кожи серого цвета, которая создала эффект серебра. Необычной деталью в этом наряде стали клепки и контрастная белая строчка.

Фото: соцсети Кайли Дженнер

Серебристый плащ с поясом на клепках вместо пуговиц Кайли Дженнер не дает покоя и нашим модницам. Стоит ли носить такой плащ этой весной? На этот вопрос ответила стилист Кати Зобкова. Она также дала рекомендации, с какими вещами этот предмет гардероба можно сочетать.

«Конечно, да. Причем, серебро в одежде — долговечная инвестиции в наш нарядный гардероб, здесь важно выбрать модель плаща. Если серебристый цвет не вписывается в концепцию вашего гардероба, то я предлагаю обратить внимание на актуальные цвета: глубокий зеленый, кемел, голубой, серый, черный, синий, хаки, белый.

Плащи и плащи-тренчи (двубортный плащ с двумя дорожками пуговиц и лацканами) длинной миди в перечисленных цветах – тренд вне времени», — заметила модный эксперт в разговоре с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина