Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд и стал самым просматриваемым в истории

Если рекорды, которые установила «Война Бесконечности», казались недостижимыми для других фильмов, то четвертая часть «Мстителей» уже начала их превосходить. В минувшую пятницу вышел долгожданный трейлер будущего кинокомикса, который всего за сутки собрал у мониторов 289 млн зрителей (учитывается не только YouTube, но и все остальные платформы) и стал самым просматриваемым в истории.

Трейлер «Мстителей: Финал» побил рекорд и стал самым просматриваемым в истории

Трейлер фильма «Мстители: Финал» приоткрыл завесу тайны над содержанием грядущего фильма. Тони Старк дрейфует в открытом космосе, Стив Роджерс оплакивает погибших, Наташа Романофф находит Клинта Бартона, который мстит за смерть семьи с мечом в руках, а Танос использует свой костюм в качестве пугала. «Мы понесли тяжелые потери. Потеряли друзей и родных, потеряли часть себя, но впереди главный бой», – говорит Капитан Америка. «Ждите», – говорит Marvel и благодарит поклонников за поддержку в своем официальном аккаунте в Twitter.

Рекордсменом прошлого года были «Мстители: Война бесконечности» с 230 млн просмотров. Фильм стал лидером предварительных продаж и кассовых сборов, вошел в пятерку самых коммерчески успешных картин в истории кинематографа и завоевал звание одного из самых обсуждаемых кинолент 2018 года. Новая часть уже превзошла третий фильм по просмотрам в YouTube, поэтому остается только ждать, каких достижений он добьется в будущем. На российских экранах «Мстители: Финал» стартуют 25 апреля 2019 года.