«Требует опровержение»: Оксана Самойлова угрожает засудить критиков ее косметики

Модель серьезно оскорбилась из-за критики ее бренда.

«Требует опровержение»: Оксана Самойлова угрожает засудить критиков ее косметики

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова опять попала в скандальную историю. Правда, на этот раз проблемы образовались не в личной жизни модели, а в бизнесе. Косметический бренд Sammy Beauty, который выпускает многодетная мама, начал судебные тяжбы с известными российскими бьюти-блогерами.

32-летняя Самойлова обвинила блогеров в том, что они раскритиковали косметику Sammy Beauty, не разобравшись в вопросе. Модель обещала обидчикам, что они ответят за клевету в суде. В число блогеров, с которыми намерена судиться Самойлова, попала и Катя Конасова. Она поведала на своем YouTube-канале о том, что получила «письмо счастья» от супруги Джигана.

Конасова рассказала, что Самойлова требует, чтобы блогер опровергла недостоверную и искаженную информацию, которой поделилась с подписчиками в своем предыдущем ролике. Ещё одним условием модели стало удаление видео, которое критикует бренд Sammy Beauty. «Иначе меня ждет суд с возложением убытков и издержек», — сетует в новом выпуске Конасова.

Напомним, ранее многие блогеры, включая Конасову, раскритиковали косметику Самойловой, сравнив её с очень похожим по внешнему оформлению брендом Kylie Skin. Пользователи решили, что Самойлова просто скопировала дизайн популярного бренда, только сменив название. Тогда модель утверждала, что ей все равно, на что похожа её косметика.

Бренд Sammy Beauty критикуют уже далеко не первый раз. Ранее пользователи сети обвинили Самойлову в обмане. Оказалось, что её косметические средства производятся на одном заводе с другим российским брендом Mixit, только косметика звезды стоит в разы дороже.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова