«Требуем отменить решение»: Барановская обжаловала снижение алиментов Аршавина

Телеведущая крайне недовольна новым вердиктом суда.

«Требуем отменить решение»: Барановская обжаловала снижение алиментов Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская и ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин снова судятся насчет алиментов, которые футболист обязан выплачивать троим детям, рожденным в этих отношениях.

Около месяца назад Андрей Аршавин смог в суде добиться того, чтобы ежемесячные выплаты были снижены. Такое решение он принял из-за того, что его доходы за последнее время значительно сократились. Представители спортсмена смогли предоставить все необходимые справки из налоговой, которые подтверждают снижение заработка футболиста.

Шесть лет назад было достигнуто соглашение, согласно которому Аршавин выплачивал Барановской половину своих доходов. В таком случае в прошлом году каждый из трех детей звезды получал примерно 300 тысяч рублей. Теперь же футболист планирует выплачивать бывшей возлюбленной лишь 3/8 от дохода.

Такое решение возмутило Барановскую. Как сообщает издание «СтарХит», юристы звезды уже успели подать апелляционную жалобу, которую в скором времени рассмотрит Мосгорсуд. «Мы требуем отменить решение. И вернуться к принятой еще в 2014 году системе выплат», — уточнил позицию телеведущей адвокат Тимур Матвеев.

В то же время представители Аршавина отмечают тот факт, что футболист отдает ещё 1/8 часть своих доходов трехлетней дочери Есении, которая родилась во втором браке с журналисткой Алисой Казьминой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова