«Требовал коньячку»: новый выпуск шоу Малахова закончился разборками

У телеведущей Даны Борисовой язык без костей.

«Требовал коньячку»: новый выпуск шоу Малахова закончился разборками

Телеведущая Дана Борисова выдала неприглядную правду о Шуре. Знаменитость заявила: у артиста имеются серьезные проблемы с алкоголем. Ранее Шура появился на съемках «Прямого эфира», где вел себя странно.

У себя в Instagram Борисова рассказала, что певец постоянно лез в кадр, портил снимки, а под конец и вовсе «попросил коньячку».

«И все бы хорошо, если бы не улыбка Шуры. Она изрядно подпортила мне все фотографии. Не люблю, когда сильно нетрезвые люди приходят на съемку. Это напоминает мне то время, когда я сама появлялась на публике в таком виде. Он прямо в студии требовал коньячку, после съемки рванул в туалет на 15 минут. Вот он — секрет его очередного успешного похудения. Употреблять или нет — это личное дело каждого. Но вот приходить в кадр и всю программу лить крокодиловы слезы, считаю, перебор. А вы сможете распознать человека под веществами в жизни и на ТВ?» — поведала она в личном микроблоге.

В комментариях за артиста заступились. Невинное обсуждение нового выпуска закончилось разборками между Борисовой и зрителями. Телеведущей намекали, что она и сама не без греха, а Борисова уверяла, что сейчас в ее жизни все хорошо.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова