«Травите душу нищите»: фанаты Павла Воли оценили «отель» на пляже

Телеведущие опубликовали ироничный снимок в Instagram.

«Травите душу нищите»: фанаты Павла Воли оценили «отель» на пляже

Ляйсан Утяшева и Павел Воля продолжают радовать поклонников «хрониками звездного отдыха» на тропических Мальдивах, с сопутствующим опровержением хейтерских слухов, юмором и самоиронией. Накануне пара показала снимок под названием «Паша перед Ляйсан как на ладони», нынешний фотокреатив также связан с пребыванием телеведущих на пляже.

Воля и Утяшева заметили (либо сами поставили, что менее вероятно) скромную палатку у самой кромки воды, что вполне объяснимо ввиду отсутствия растительности на песке и сложностях постоянного пребывания под лучами тропического солнца. Звезды шоу-бизнеса решили обыграть найденный объект временной архитектуры и снялись на его фоне, показав диаметрально разную реакцию.

Ляйсан обиженно надула губки и удрученно опустила голову, удаляясь от палатки, но Павел не выдержал актерского мастерства супруги и весело расхохотался именно в тот момент, когда «вылетела» птичка. Колеблемую ветром палатку Воля назвал «Отелем», причем сделал эту надпись прямо на фото.

«Во что бывает, когда увидели заранее забронированный отель», — пояснил свой смех и «огорчение» жены комик, чем вызвал ответную реакцию поклонников: «Травите душу нищете», «С милым рай и в шалаше... если милый — атташе», «Отель не из песка, и на том спасибо».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов