Воля рассказал, сколько женщин у него было до Утяшевой

Шоумен не постеснялся дать откровенное интервью собственной жене.

Воля рассказал, сколько женщин у него было до Утяшевой

Резидент Comedy Club Павел Воля дал откровенное интервью собственной жене, в котором рассказал, сколько женщин у него было до Ляйсан Утяшевой. Пара Воли и Ляйсан по праву считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе: юмор Павла и очарование Ляйсан сглаживают все углы в этих отношениях.

Однако, до брака с Утяшевой на Волю засматривалось множество женщин. Как-то Волю и вовсе подловили на флирте со студентками в кафе. Тогда же многие заподозрили Павла в изменах. Сам Воля позже оправдался, что жене не изменял, а с девушками пообщался всего один вечер.

Позже для авторской программы Утяшевой Павел откровенно рассказал, сколько женщин у него было на самом деле. Так, оказалось, что «пташки» залетали к нему домой многократно.

«Иногда ко мне в холостяцкую квартиру залетали пташки просто попить чай. Потом мы познакомились с тобой, и когда я понял, что ты была единственная, кто увидел, что у меня был бардак, и убралась, приготовила суп, я подумал: "Держи ее и не отпускай"!» — рассказал он в программе «Дерзкая готовка».

Сейчас же Воля спускает почти все деньги на любимую супругу. Павел не жалеет миллионов, чтобы его благоверная ни в чем не нуждалась.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова