Трансгендерного Эллиота Пейджа сравнили со школьником из-за нелепой стрижки

Актер появился на обложке Time в новом образе.

Трансгендерного Эллиота Пейджа сравнили со школьником из-за нелепой стрижки

Недавно Эллиот Пейдж стал героем журнала Time. Актер, еще недавно называвший себя Эллен Пейдж, стал первым трансгендером, появившимся на обложке издания. Он также дал интервью, в котором рассказал о своем каминг-ауте, а также о внешних и внутренних переменах. Однако некоторых читателей удивила не откровенность Эллиота, а его новый имидж.

На фотографиях Time Эллиот предстал с короткой стрижкой. Пользователи сравнили 34-летнего актера со школьником — так, по мнению некоторых, он выглядит в новом образе.

«Я очень рад, что Эллиот Пейдж принял себя настоящего, но почему он сделал стрижку, которая была у меня в 10-м классе?», «Сразу скажу: я поклонник Эллиота и всегда им буду, но у него прямо эмо-стрижка Питера Паркера», «Он похож на Кристиана Бэйла из «Машиниста», «Эллиот милый, но какой-то уставший», — пишут в обсуждениях пользователи.

В интервью Time Пейдж рассказал, что окончательно принял себя во время карантина. «У меня было много свободного времени, чтобы сосредоточиться на вещах, которых, как мне кажется, я бессознательно избегал. Я наконец-то смог принять то, что я трансгендерный мужчина», — сказал актер. Он также признался, что перенес мастэктомию — операцию по удалению тканей молочной железы, которая «спасла его и изменила его жизнь».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова