«Трансформация»: Анастасия Волочкова показала, как поменялась за 40 лет

Волочкова поделилась, как она выглядела в детстве и юности.

«Трансформация»: Анастасия Волочкова показала, как поменялась за 40 лет

Анастасия Волочкова порадовала своих подписчиков роликом, в котором видно, как балерина изменилась за 40 лет. Первые кадры в ленте — Настя еще школьница, затем — студентка Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, а завершает видеоподборку образ, который фолловеры привыкли видеть в последнее время.

«Трансформация» — так назвала Анастасия свое превращение из маленькой девочки во взрослую женщину. Не изменилась, пожалуй, только открытая улыбка Насти, по которой ее легко узнать. Подписчики не смогли оставить свои восхищенные комментарии, потому что прима давно закрыла такую возможность для фолловеров. Это случилось после того, как танцовщицу жестко раскритиковали хейтеры за роман с женатым мужчиной. Тем не менее, ролик набрал более 120 тысяч просмотров и это еще не предел.

Всегда интересно наблюдать за тем, как люди меняются в течение жизни, находить знакомые черты кумира на трогательных детских фотографиях и сравнивать с фото из «взрослой» жизни. Не так давно Волочкова уже выкладывала архивное видео со времен ее службы в Большом театре, однако этот пост не был таким популярным и не набрал столько просмотров.

Анастасия Волочкова начинала балетную карьеру в Мариинском театре, куда она пришла работать в 1994 году. После стала примой Большого в период с 1998 по 2003 год. После 2003 года она выступала преимущественно с сольными проектами и ушла от «чистого» балета. Ее выступления носили, скорее, эстрадный характер. Позже балерина пробовала себя в качестве модели и певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова