Транс-Санта: звезда «Позы» Индия Мур призвала дарить подарки трансгендерным детям

Санта до или после смены пола все равно дарит подарки.

Транс-Санта: звезда «Позы» Индия Мур призвала дарить подарки трансгендерным детям

Американская актриса и модель Индия Адрианна Мур призвала не забывать про рождественские и новогодние подарки для детей трансгендеров. 25-летняя звезда сериала «Поза» запустила движение «Транс-Санта», в рамках которого любой желающий может анонимно отправить подарок трансгендерным детям и молодым людям с нетрадиционной ориентацией.

В своем Instagram Мур сделала воззвание: «Следуйте движению Транс-Санта! „Транс-Санта“ — это самый безопасный и удобный способ дарить и получать подарки!». Звезда отметила, что этот год был непростым, особенно для людей с неопределенной ориентацией, бисексуалов и трансгендеров. Поэтому она с друзьями решила поддержать их и подарить возможность получить все то, о чем они мечтают в новом году.

В своем видеообращении модель заявила: «У меня не было камина в Бронксе, по которому спустится Санта и оставит подарки, не было его и в приемной семье, но сейчас у меня есть сообщество моих единомышленников. Я и мои друзья хотим быть уверенными в том, что дети-трансгендеры в этом году сами могут почувствовать себя рождественским чудом и подарком для этого мира. Принятие и любовь — вот то, что все мы заслужили в этом году».

На специально созданной страничке в Инстаграм все желающие могут прочитать письма, которые там оставили около 200 детей и выбрать подарок, который они могут подарить им. Ведь Новый год заслуживают все в этом мире, считает звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова