Трагическая смерть мужа, пожар и другие удары судьбы, которые пережила Марина Хлебникова

За последние годы певице пришлось испытать многое. 

Трагическая смерть мужа, пожар и другие удары судьбы, которые пережила Марина Хлебникова

В 90-х годах Марина Хлебникова активно гастролировала, сейчас же о ней почти ничего не слышно. В основном публикации о певице связаны со слухами о состоянии ее здоровья и о проблемах с алкоголем.

Хлебникова была замужем за Антоном Логвиновым, который и сделал из нее настоящую звезду. Пара распалась еще в конце 90-х, но бывшие супруги сохранили теплые отношения. Так, в 2018 году, когда Логвинов покончил с собой, первой его тело увидела именно Марина.

Оказалось, что даже после развода бывший муж продолжал любить певицу. О своих чувствах он написал в предсмертной записке. После смерти Логвинова Хлебникова впала в депрессию, а затем оказалась в больнице с нервным срывом. Именно после этого эпизода поползли слухи об алкозависимости звезды.

После развода с первым мужем певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича, от которого в 1999 году родила дочь Доминику. Однако и этот брак распался. Оказалось, что второй супруг артистки без ее ведома взял кредиты на солидную сумму. Хлебникова не могла простить мужу обман, поэтому и решила с ним развестись.

Одно из появлений знаменитости на телевидении вызвало бурное обсуждение. Поклонники не узнали исхудавшую звезду. Многие решили, что Хлебникова пристрастилась к алкоголю. Однако проблемы со здоровьем у нее были еще с 2005 года — тогда она едва могла самостоятельно передвигаться.

Слухи об алкоголизме Хлебниковой участились после несчастного случая, который произошел в ее квартире осенью. Это был пожар, после которого певицу госпитализировали. Сообщалось, что в крови звезды было 0,82 промилле алкоголя.

Сама же артистка отрицает свои проблемы со спиртным. В одном из интервью она призналась, что ее саму и ее близких изрядно забавляют слухи о ней. 6 ноября 2022 года Хлебниковой исполнилось 57 лет. Вместе с дочерью она живет в квартире в Бутово.

Источник фото: Legion-media

Автор: Анна Скворцова