Тотальное поражение: Эми Шумер сравнила свое тело после родов с телом Джессики Симпсон

Комедиантка Эми Шумер, которая не стесняется своих пышных форм и выступает за боди-позитив, решила напомнить о себе. Она ответила на новость про похудение Джессики Симпсон в свойственной ей ироничной манере.

Тотальное поражение: Эми Шумер сравнила свое тело после родов с телом Джессики Симпсон

Эми опубликовала в своем Instagram пост, на котором она стоит на пляже в купальнике.

Окей, Симпсон! Ну, я потеряла 10 фунтов и 100 долларов, которые проиграла своей сестре в покер,

― написала Шумер.

Комедиантка решила пошутить над тем, что все сейчас активно обсуждают похудевшую Джессику Симпсон, которая после родов сбросила 100 фунтов (45 кг). Недавний выход актрисы в свет заставил поклонников усомниться в правдивости этого факта. Некоторые считают, что Джессика изначально воспользовалась фотошопом, другие полагают, что для первого выхода она просто выбрала неудачное платье. В любом случае, повод для шутки над собой и над Симпсон комедиантка найти смогла.

Примечательно, что и у Джессики, и у Эми весной этого года появились дети. Актриса родила свою дочь в марте, а сын Шумер появился на свет в мае. Поэтому сравнение Шумер для многих должно звучать действительно комично. Комедиантке вообще везет на такие совпадения: ее сын родился в один день с сыном Меган Маркл и принца Гарри. Эми пошутила и по этому поводу.

Наш королевский ребенок родился,

― подписала она снимок из роддома в Instagram.