«Тот случай, когда с возрастом хорошеют»: Повереннова заинтересовала снимком в молодости

Знаменитость прошлым летом отпраздновала 48-й день рождения.

«Тот случай, когда с возрастом хорошеют»: Повереннова заинтересовала снимком в молодости

Актриса театра и кино Дарья Повереннова удивила поклонников архивным снимком, который опубликовала на своей странице в Instagram. На фотографии артистка держит в руках черно-белую фотографию, на которой у нее еще темные и длинные волосы. В подписи Повереннова рассказывает историю кадра.

«Этот портрет пару дней назад отдала мне моя свекровь. На тот момент я работаю в театре им. Маяковского уже года четыре, примерно 1998-99 гг. Портрет висел в фойе театра. С тех пор изменились только портреты в фойе, а театр остался тот же», — рассказывает актриса.

Знаменитость поделилась этим снимком и в сторис страницы, устроив голосование на правильный возраст. Оказалось, что ей на этой фотографии 27 лет.

Поклонники разошлись во мнениях, обсуждая архивный кадр. Кто-то уверен, что сейчас Повереннова выглядит намного хуже: сказываются годы и усталость от работы. Другие, наоборот, уверены, что возраст красит актрису.

«Тот случай, когда с возрастом хорошеют», — считают фанаты.

Также многие поклонники отметили, что на фотографии действительно сложно узнать Повереннову. Однако фанаты философски отнеслись к этим изменениям: по их мнению, это подтверждает «быстротечность жизни».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин