«Тот еще тверкер»: Агата Муцениеце восхитила фанатов эротичным танцем

31-летняя мать двоих детей успевает осваивать молодежные тренды, несмотря на загруженность на съемках.

«Тот еще тверкер»: Агата Муцениеце восхитила фанатов эротичным танцем

Агата Муцениеце занимается одновременно множеством дел. Она воспитывает двоих детей — 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию, занимается съемками на телевидении и осваивает молодежные тренды. На днях Агата порадовала своих поклонников новым сексуальным видео, которое разместила на своей странице в социальной сети.

«У меня почти 100 тысяч в тикток. В честь этого выкладываю сюда свой танец. Хорошего вечера, не судите строго мои танцевальные данные, я тот еще тверкер», — написала Агата.

На кадрах ролика 31-летняя актриса в тельняшке, спортивных брюках и кроссовках исполняет молодежный танец. Волосы актриса собрала в высокий пучок. Поклонники восхитились эротичными движениями звезды и упругими ягодицами. Фанаты засыпали Муцениеце комплиментами и отметили, что скандальный и сложный развод не повлиял на ее внешний вид.

«Ты крута! Огонь, а не баба», «Как вам удается быть всегда веселой?», «Всегда на позитиве!», «Умничка! Замечательно танцуешь! Любим тебя! Очень сильно», — комментируют подписчики сети.

Источник фото: Legion-Media