«Торжество зла»: Рита Дакота обвинила Анастасию Приходько в фашистских взглядах

Артистка вспомнила давление во время реалити-шоу и жесткие шутки будущей победительницы проекта.

Певица Рита Дакота призналась, что участие в «Фабрике звезд» нанесло ей психологическую травму. Не последнюю роль в этом сыграла Анастасия Приходько, которая стала победительницей седьмого сезона шоу.

Рита с некоторым страхом вспомнила свое участие в проекте. Она благодарна продюсерам «Фабрики звезд», которые дали ей путевку на сцену. Но вот некоторые участники седьмого сезона шоу вызывали у нее негативные эмоции.

Артистка не смогла подружиться с Приходько, которая высказывала откровенно фашистские взгляды. Анастасия могла жестко пошутить на тему несовершенств других людей, часто задевала Корнелию за цвет ее кожи.

Дакота не была согласна с ее взглядами и часто не просто вступала в словесные перебранки в Приходько, но и дралась с ней. Некоторые другие участники тоже не боялись высказываться в пику будущей звезде проекта.

«Корнелия, ввиду цвета своей кожи, тоже получала от Насти. Помню, однажды она запустила в голову Приходько банкой “Рэдбулла” за очередную расистскую шуточку», — поделилась воспоминаниями Рита на своей странице в Instagram.

Певица жалеет, что Анастасия могла так свободно радеть за дискриминацию. Победа Приходько в реалити-шоу показалась Дакоте несправедливой. «Для меня это было торжеством зла над добром, жестокости над сердечностью», — призналась певица.