«Тортилья и хумус»: как Подольская придерживается поста

Жена Владимира Преснякова показала, что предпочитает на завтрак.

 

«Тортилья и хумус»: как Подольская придерживается поста

В марте начался Великий пост. Певица Наталья Подольская придерживается его. Поклонники давно интересовались у знаменитости, что она готовит на завтрак в это время.

Звезда решила показать в своих социальных сетях, как выглядит ее первый прием пищи в пост. Оказалось, что артистка предпочитает тортилью (кукурузную лепешку) с хумусом и помидорами.

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев прокомментировал подобный вариант постного завтрака. Он напомнил о пользе хумуса и рассказал, с какими продуктами его лучше всего сочетать.

«Лучше отдавать предпочтение цельнозерновому хлебу, а не обычному, так как последний является переработанным и в нем не так много полезных веществ», — пояснил специалист.

Также эксперт рассказал, как следует правильно употреблять хумус в пищу. Врач напомнил: несмотря на пользу этого продукта, на него не нужно налегать.

«Важно придерживаться правила, которое касается в принципе любого продукта: его не должно быть слишком много. Для пользы следует заменять хумус или чередовать его с чем-то другим, например, теми же кашами», — подытожил Арзамасцев в разговоре с порталом PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова