«Торт принес»: Решетова показала первое поздравление от годовалого сына

Модель умилила фанатов семейным кадром.

«Торт принес»: Решетова показала первое поздравление от годовалого сына

Анастасия Решетова, бывшая возлюбленная известного рэпера Тимати, похвасталась поздравлением от сына. Ратмиру в конце прошлого года исполнился годик, и он давно очаровал всех поклонников родительницы. Новый снимок с сынишкой они признали одним из самых трогательных.

Во время празднования дня рождения Решетовой ее сын принес маме кусочек торта. На снимке Анастасия запечатлена в прихожей с блюдцем в руках, а на нем — кусочек торта. В торт кто-то заботливо воткнул и поджег тонкую декоративную свечку.

Решетова выбрала для праздника строгий образ, надев черную мини-юбку, белую рубашку с коротким рукавом и черный кожаный галстук. Она сделала дневной макияж в нюдовых тонах и собрала волосы в низкий пучок.

Рядом с моделью стоит Ратмир, которого принарядили по случаю маминого праздника. На малыша надели синие брюки и белую рубашку, повязали на шею галстук-бабочку и добавили подтяжки. Завершили образ маленького франта лакированные ботинки.

«Торт принес. Первое поздравление от сына», — подписала фото растроганная Решетова.

Подписчиков тоже умилил семейный кадр и заботливый Ратмир. Многие поклонники подтвердили, что подарки от детей — самые приятные и дорогие сердцу.

«Такой он у вас прикольный, харизма», «Какой мужчина», «Какой молодец», «Этот так мило», «Ах, этот мужчина в лаковых туфлях», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова