Тори Спеллинг, Шэннен Доэтри и другие в тизер-трейлере продолжения «Беверли-Хиллз 90210»

В декабре прошлого года преданные поклонники сериала были заинтригованы объявлением о перезапуске культового шоу 90-х. Создатели пообещали, что представят зрителям псевдодокументальное сатирическое шоу, в котором прежний актерский состав попытается возродить полюбившийся миллионам проект. Каким в итоге обещает быть новый «Беверли-Хиллз 90210», можно увидеть, оценив опубликованный каналом тизер-трейлер.

Тори Спеллинг, Шэннен Доэтри и другие в тизер-трейлере продолжения «Беверли-Хиллз 90210»

Все главные герои снова в сборе. Создатели не стали раскрывать никаких подробностей сюжета, но вызвали в зрителях чувство ностальгии, когда в ролике заиграла та самая мелодия из заставки оригинального сериала. Сам по себе тизер напоминает новую заставку, на которой Тори Спеллинг, Брайан Остин Грин, Шэннен Доэтри, Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Габриель Картерис и Йен Зиринг занимаются обычными будничными делами, чтобы позже воссоединится в шести грядущих эпизодах «БХ 90210». За сценарий сериала отвечают Майк Чесслер и Крис Альбергини, которые работали над «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» на канале CW.

Сегодня звезды сериала появились на красной ковровой дорожке Fox Upfronts, но, к сожалению, не полным составом: еще одна звезда шоу Люк Перри в марте этого года был госпитализирован из-за инсульта, а позже скончался.

Комментариев: 20 Просмотров 3061 Опубликовано 14 мая 13:08
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

20 Написать новый

упс.. они таки замутили продолжение
начало понравилось

Ириска 14 мая 2019, 13:14
20155

Жаль нет Дилона...

madona 14 мая 2019, 13:15
314

Люк.. не дождался

Ириска 14 мая 2019, 13:17
20155

maksimova 14 мая 2019, 14:39
344

Он вроде и не особо хотел

Dzhamilevna 14 мая 2019, 17:55
15856

ну кто его теперь знает... я думаю, что вряд ли бы отказался вспомнить молодость

Ириска 15 мая 2019, 13:00
20155

Его звали ещё в продолжение с молодёжью, он отказался

Dzhamilevna 15 мая 2019, 13:55
15856

А разве его не было?? он чуть чуть появился...Вроде я "от корки до корки" посмотрела 90210 Новое поколение

Японка 15 мая 2019, 15:52
2149

Нет, в новом поколении его не было

Dzhamilevna 15 мая 2019, 17:01
15856

Как же приятно снова их видеть!)) И тех молодых, и теперешних)
Только мысль зудит в голове "неужели и я постарела?"(((

AlexMax* 14 мая 2019, 16:58
6309

Да брось, ты еще огого))

*Malvinka* 14 мая 2019, 19:10
7994

Я то да(скромность это моё второе имя), а вот их потрепало(((

AlexMax* 15 мая 2019, 08:52
6309

да разве потрепало.. все прилично выглядят для своего возраста, только Тори малехо раздуло

Ириска 15 мая 2019, 13:01
20155

Возраст - это число.©Джейкоб Блэк.

Robin 14 мая 2019, 20:31
33233

Абсолютно согласна, но(!) время все таки не щадит внешнюю оболочку)))

AlexMax* 15 мая 2019, 08:50
6309

Буду смотреть!!!

Velvet27 14 мая 2019, 20:31
385

Йен Зиринг хорошо выглядит

L_LOH 14 мая 2019, 21:26
689

Сейчас очень актуально смотреть старый Беверли. Мода один-в-один нынешняя: жынсы с завышенной талией, пиджаки с огромными плечами, растрепанные волосы)))

Петровна 15 мая 2019, 12:42
3665

Сейчас очень актуально смотреть старый Беверли. Мода один-в-один нынешняя: жынсы с завышенной талией, пиджаки с огромными плечами, растрепанные волосы)))

Петровна 15 мая 2019, 12:47
3665

Капец...это же мой любимый сериал 90х....