Тори Спеллинг, Шэннен Доэтри и другие в тизер-трейлере продолжения «Беверли-Хиллз 90210»

В декабре прошлого года преданные поклонники сериала были заинтригованы объявлением о перезапуске культового шоу 90-х. Создатели пообещали, что представят зрителям псевдодокументальное сатирическое шоу, в котором прежний актерский состав попытается возродить полюбившийся миллионам проект. Каким в итоге обещает быть новый «Беверли-Хиллз 90210», можно увидеть, оценив опубликованный каналом тизер-трейлер.

Тори Спеллинг, Шэннен Доэтри и другие в тизер-трейлере продолжения «Беверли-Хиллз 90210»
Источник фото:

Все главные герои снова в сборе. Создатели не стали раскрывать никаких подробностей сюжета, но вызвали в зрителях чувство ностальгии, когда в ролике заиграла та самая мелодия из заставки оригинального сериала. Сам по себе тизер напоминает новую заставку, на которой Тори Спеллинг, Брайан Остин Грин, Шэннен Доэтри, Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Габриель Картерис и Йен Зиринг занимаются обычными будничными делами, чтобы позже воссоединится в шести грядущих эпизодах «БХ 90210». За сценарий сериала отвечают Майк Чесслер и Крис Альбергини, которые работали над «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» на канале CW.

Сегодня звезды сериала появились на красной ковровой дорожке Fox Upfronts, но, к сожалению, не полным составом: еще одна звезда шоу Люк Перри в марте этого года был госпитализирован из-за инсульта, а позже скончался.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
2
👎
упс.. они таки замутили продолжение начало понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 13:14
👍
4
👎
Жаль нет Дилона...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 13:15
👍
3
👎
в ответ на сообщение madona от 14 мая 2019 13:15
Люк.. не дождался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 13:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 мая 2019 13:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 мая 2019 13:17
Он вроде и не особо хотел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 14 мая 2019 17:55
ну кто его теперь знает... я думаю, что вряд ли бы отказался вспомнить молодость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 мая 2019 13:00
Его звали ещё в продолжение с молодёжью, он отказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 15 мая 2019 13:55
А разве его не было?? он чуть чуть появился...Вроде я "от корки до корки" посмотрела 90210 Новое поколение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 15 мая 2019 15:52
Нет, в новом поколении его не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 17:01
👍
3
👎
Как же приятно снова их видеть!)) И тех молодых, и теперешних) Только мысль зудит в голове "неужели и я постарела?"(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 16:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 14 мая 2019 16:58
Да брось, ты еще огого))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 19:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 14 мая 2019 19:10
Я то да(скромность это моё второе имя), а вот их потрепало(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 08:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 15 мая 2019 08:52
да разве потрепало.. все прилично выглядят для своего возраста, только Тори малехо раздуло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 13:01
👍
3
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 14 мая 2019 16:58
Возраст - это число.©Джейкоб Блэк.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 20:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 14 мая 2019 20:31
Абсолютно согласна, но(!) время все таки не щадит внешнюю оболочку)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 08:50
👍
0
👎
Буду смотреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 20:31
👍
1
👎
Йен Зиринг хорошо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2019 21:26
👍
2
👎
Сейчас очень актуально смотреть старый Беверли. Мода один-в-один нынешняя: жынсы с завышенной талией, пиджаки с огромными плечами, растрепанные волосы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 12:42
👍
0
👎
Сейчас очень актуально смотреть старый Беверли. Мода один-в-один нынешняя: жынсы с завышенной талией, пиджаки с огромными плечами, растрепанные волосы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 мая 2019 12:47
👍
0
👎
Капец...это же мой любимый сериал 90х....