Тори Спеллинг публично поддержала Брайана Остина Грина на фоне скандала с Меган Фокс

Актеры вместе снимались в культовом сериале «Беверли-Хиллз, 90210».

Тори Спеллинг публично поддержала Брайана Остина Грина на фоне скандала с Меган Фокс

Тори Спеллинг поддержала бывшего коллегу по шоу «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина на фоне его публичной вражды с бывшей женой Меган Фокс. Актриса опубликовала в Instagram снимок с Грином и еще одной актрисой из сериала Дженнифер Гарт, сделанный на съемках возрождения популярного проекта Fox. Каждого из актеров она назвала «лучшими родителями». Тори подчеркнула, что все вместе они просто выросли на съемках, где начали работать еще подростками.

«Для меня большая честь считать их друзьями, братом и сестрой на этом жизненном пути», — написала она.

Пост Спеллинг символично появился всего спустя несколько дней после того, как Брайан и его экс-супруга Меган Фокс выяснили отношения в соцсетях. Артист опубликовал фото с младшим сыном с прошедшего Хэллоуина, а Меган решила, что таким образом он хочет показать миру образ идеального отца и тем самым уколоть ее. Фокс оставила длинный гневный комментарий в аккаунте Грина, который затем удалил кадр.

Напомним, супруги и многодетные родители расстались в конце прошлого года, но поклонники решили, что очередной разрыв не продлится долго. Все изменилось, когда Меган закрутила роман с рэпером Machine Gun Kelly, который, по слухам, сильно раздражает ее бывшего.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина