«Торговали вещами в переходе»: Юлия Савичева поделилась, через что ей пришлось пройти на пути к успеху

Детство певицы было очень непростым. 
 

«Торговали вещами в переходе»: Юлия Савичева поделилась, через что ей пришлось пройти на пути к успеху

Несмотря на артистизм и любовь миллионов зрителей, Юлии Савичевой не всегда было так просто. Певица вспоминает, как в детстве ее семья еле сводила концы с концами. Ее мама работала преподавателем в музыкальной школе, а отец был ударником в рок-группе «Конвой». Когда семья переехала в Москву, стало очень непросто.

«Жили мы небогато. Бывало, я за кем-то одежду донашивала. Мы даже вещами в переходе торговали. Бегали от милиционеров... Было мне на тот момент всего десять лет, поэтому помню все достаточно смутно. Чаще, конечно, торговали родители» — вспоминает Савичева в разговоре с «7Дней.ру».

Певица вспоминает, что у них не было своего жилья, приходилось постоянно переезжать с одной съемной квартиры на другую. Очень часто им помогали неравнодушные люди, которые не брали денег за свою работу.

Однако все эти трудности только закалили артистку. Девушка прославилась после участия в проекте «Фабрика звезд». За короткий срок ей удалось собрать различные музыкальные награды, а ее голос слушают миллионы людей по всему миру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран