«Торг уместен»: бывшая жена «рыжего» из «Иванушек» продает его семейное гнездо

Банкова переехала в Санкт-Петербург, родила новому возлюбленному сына, а теперь хочет получить 26 миллионов за квартиру Григорьева-Апполонова.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в жизнь многих звезд отечественной эстрады, некоторые из них отчаянно заявили о «бедственном» положении. Судя по всему, кризис добрался и до бывшей супруги певца Андрея Григорьева-Апполонова Марины Банковой. На днях девушка решила продать квартиру «рыжего» из «Иванушек», где он жил еще до встречи с экс-женой.

Недвижимость досталась ей после развода, сейчас же она переехала в Санкт-Петербург, а от столичных апартаментов хочет избавиться. За трехкомнатную квартиру в Москве в районе метро «Краснопресненская» Марина хочет получить 26 миллионов рублей. Несмотря на приличную сумму за 86 «квадратов», в опубликованном на специализированном портале объявлении Банкова сообщила, что торг уместен.

«Ремонту 10 лет, частично требует обновления или новых решений, которые возможны благодаря удачной конструкции квартиры. Также возможно завершение присоединения технического этажа к квартире. Чистый подъезд после ремонта, приличные соседи. Парковка во дворе под шлагбаумом», — написала девушка.

Не забыла она рассказать и то, что недвижимость находится рядом с набережной и парками. Она считает, что жилплощадь идеально подойдет любителям спокойной жизни, пишет издание kp.ru.

Напомним, в прошлом году бывшая жена Григорьева-Апполонова ушла к баскетболисту Андрею Зубкову. В январе она родила новому возлюбленному сына и обосновалась в Питере. Вполне возможно, что приобрести квартиру, в которой жил «рыжий», захочет один из его состоятельных поклонников.