Топ 6 самых терпеливых знаков Зодиака

Эти знаки Зодиака будут терпеть столько, сколько нужно – а потом еще немножко. Их практически невозможно вывести из себя, но, если вам все-таки это удалось – последствия могут оказаться крайне неприятными.

Топ 6 самых терпеливых знаков Зодиака
6. Близнецы

Этот знак Зодиака проявляет свою двойственность во всем – и в том, что касается терпения, тоже. Порой Близнецов просто невозможно вывести из себя – даже если он будет стоять в километровой очереди между сварливой старушкой и плачущим ребенком. Порой же и 5 секунд достаточно, чтобы Близнец превратился в ураган разрушительной ярости.

5. Телец

Тельцы – люди чрезвычайно терпеливые, но до определенного предела. Тельца можно злить, раздражать, обижать – и он будет терпеть, терпеть, терпеть, пока в один прекрасный (хотя, если точнее, ужасный для обидчика) момент его терпение не кончится. Вот тут-то человеку повезет, если Телец просто вычеркнет его из своей жизни – потому что Тельцы люди не просто терпеливые, но еще и очень злопамятные, если их по-настоящему обидеть. Потерявший терпение Телец – все равно что автомобиль с перегревшимся двигателем: должно пройти немало времени, прежде чем мотор остынет и на машине вновь можно будет ездить.

4. Скорпион

Скорпионы переберут все доводы в пользу того, чтобы не злиться – но, когда причин сохранять терпение у Скорпиона больше не будет, нам останется только посочувствовать тому, кто испытывал терпение Скорпиона на прочность до последнего. Да, Скорпионы люди достаточно терпеливые и им требуется немало, чтобы закипеть. А когда Скорпионы наконец-то вскипают, они не будут устраивать громких истерик и сцен – вместо этого спокойно, буднично и безжалостно они начнут причинять боль тому, кто их довел. Зачем вообще люди испытывают терпение Скорпионов – нам неведомо, потому что занятие это, надо признать, зачастую самоубийственное.

3. Козерог

Возможно, окружающим кажется, что Козероги – люди очень терпеливые, и внешне это действительно так – Козероги дают людям второй, третий, четвертый и даже пятый шанс перед тем, как открыто выразить свое недовольство. Вместо того, чтобы в ярости бить кулаками в стену, Козероги прячутся в спальне, закрывая глаза на конфронтацию. Ну а в тех редких случаях, когда Козерогам все-таки изменяет их терпение, восстанавливают они его оперативно – минут за 5. Козерогам, на самом деле, стоит поучиться выражать свой гнев открыто – в противном случае можно заработать язву или получить проблемы с сердцем.

2. Дева

Представители этого знака Зодиака не любят конфликтов и делают все, что в их силах, чтобы конфликтов и противостояний избегать в принципе. Именно по этой причине Девы скорее будут терпеть что-то, что терпеть на самом деле не стоит – просто чтобы не провоцировать открытый конфликт. Когда кто-то раздражает или провоцирует представителей этого знака Зодиака, Дева скорее закусит губу и промолчит, нежели отреагирует в ответ. Гнев и злость этот знак выражает через пассивную агрессию и саркастичные комментарии в адрес обидчика.

1. Весы

Справедливые, рациональные и не подверженные страстям – все это Весы (или, по крайней мере, к этому большинство Весов явно или подсознательно стремится). Для представителей этого знака Зодиака терять самообладание, нервничать и суетиться – ниже их достоинства: да, внутри Весы могут кипеть, рвать и метать, но постараются ни за что не пропустить эти эмоции наружу и показать их окружающим. Можно сказать, что у Весов терпение библейских святых – они стремятся сохранять мир, даже если цена тому – их собственная психика.