Топ 10 лучших комедий, которые выйдут в кино летом 2018

Комедийно-шпионский боевик с Милой Кунис, ремейк культовой комедии «За бортом», семейный «Кристофер Робин» с целой плеядой британских звезд – по-настоящему качественных комедий, которые появятся в кинотеатрах этим летом, на удивление много, и мы выбрали 10 лучших.

Топ 10 лучших комедий, которые выйдут в кино летом 2018

Рассказываем, на какие релизы в течение ближайших месяцев стоит отправиться в кинотеатр поклонникам такого жанра, как голливудские комедии:

За бортом

Дата премьеры в кино: 17 мая 2018

В ролях: Анна Фэрис, Эухенио Дербес, Джон Ханна, Ева Лонгория, Свузи Кёрц, Джош Сегарра

О чем фильм:

Леонардо, капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец четверых детей. Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Возрастное ограничение: 16+

Псы под прикрытием

Дата премьеры в кино: 31 мая 2018

В ролях: Стэнли Туччи, Наташа Лионн, Уилл Арнетт, Алан Камминг, Габриэль Иглесиас, Шакил О’Нил, Лудакрис

Роли озвучивали: Кристина Асмус, Гарик Харламов

О чем фильм:

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Возрастное ограничение: 6+

Как разговаривать с девушками на вечеринках

Дата премьеры в кино: 31 мая 2018

В ролях: Эль Фаннинг, Рут Уилсон, Николь Кидман, Мэтт Лукас, Джоэнна Скэнлэн, Эларика Галлахер

О чем фильм:

На дворе 1977 год и многие панк-коллективы уже продались студиям звукозаписи. Об этом пишет любительский журнал Virys, который издают трое друзей-панков: Энн, Вик и Джон. Однажды троица находит странный дом, где играет странная музыка. Там внутри предаются танцам странные люди, но панков этим не возьмешь. Парни разделяются. Энн знакомится с очаровательной Зан, Вик уединяется с затянутой в латекс Стеллой, а Джон увлечен танцем. Все новые знакомые троицы — пришельцы.

Возрастное ограничение: 16+

Красотка на всю голову

Дата премьеры в кино: 7 июня 2018

В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Лорен Хаттон, Эмили Ратажковски, Бизи Филиппс, Наоми Кэмпбелл

О чем фильм:

Ее жизнь состояла и з бесконечных диет и занятий фитнесом. Попытка засчитана, подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Ударившись головой, девушка обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Возрастное ограничение: 16+

Аферисты поневоле

Дата премьеры в кино: 14 июня 2018

В ролях: София Вергара, Элис Ив, Ума Турман, Эшли Уильямс, Мэгги Кью, Паркер Поузи, Криспин Гловер, Тим Рот, Стивен Фрай, Мелисса Сью Андерсон

О чем фильм:

Британская пара Харриет и Питер, задолжавшие много денег прославленному бандиту, сбегают в Лос-Анджелес. Вместе с бывшей женой Питера и новым мужем Харриет они намерены украсть драгоценности, расплатиться с долгами и начать вести безбедную жизнь. В общем, план изначально выглядит сомнительным.

Возрастное ограничение: 16+

Книжный клуб

Дата премьеры в кино: 28 июня 2018

В ролях: Джейн Фонда, Мэри Стинберген, Дайан Китон, Алисия Сильверстоун, Энди Гарсия, Ричард Дрейфусс, Кэндис Берген, Дон Джонсон, Эд Бегли мл.

О чем фильм:

Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней…

Ты водишь!

Дата премьеры в кино: 28 июня 2018

В ролях: Джереми Реннер, Эд Хелмс, Хэннибал Бересс, Лесли Бибб, Аннабелль Уоллис, Рашида Джонс, Джон Хэмм, Айла Фишер

О чем фильм:

Каждый год в течение месяца пять друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»

В этом году «кошки-мышки» приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

Возрастное ограничение: 16+

Талли

Дата премьеры в кино: 12 июля 2018

В ролях: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Эмили Хейн

О чем фильм:

Что подарить многодетной матери на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

Возрастное ограничение: 18+

Кристофер Робин

Дата премьеры в кино: 2 августа 2018

В ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Марк Гейтисс

Роли озвучивали: Джим Каммингс, Крис О'Дауд, Ник Мохаммед, Брэд Гэррет, Питер Капальди, Софи Оконедо, Тоби Джонс

О чем фильм:

Фильм расскажет о Кристофере Робине, который вырос, смирился со скучной взрослой жизнью и за «взрослыми» обязанностями и работой совсем забыл о том, что такое быть счастливым. Однако все меняется, когда Винни-Пух и его друзья вновь появляются в жизни Кристофера Робина в надежде напомнить ему о забытом волшебстве.

Шпион, который меня кинул

Дата премьеры в кино: 9 августа 2018

В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Фред Меламед, Оулавюр Дарри Оулафссон

О чем фильм:

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент...

Возрастное ограничение: 16+