«Топ из фурнитуры или веревок?»: Дарья Мороз привлекла внимание в смелом наряде

Знаменитость поделилась откровенными снимками в социальных сетях.

«Топ из фурнитуры или веревок?»: Дарья Мороз привлекла внимание в смелом наряде

Актриса театра и кино Дарья Мороз опубликовала на странице в Instagram черно-белую фотографию авторства Мари Ворожи в пикантном наряде. На снимке Мороз позирует в белой юбке и топе, сплетенном из белых широких нитей жемчуга в очень большую ячейку. Под топом нет бра, и Мороз приходится изящно прикрываться руками.

«Ну как ваш Новый год?? У меня уже третий день волшебно», — пишет актриса под снимком.

Поклонники заинтересовались откровенным снимком. Одни осыпали комплиментами любимую актрису. Они отметили большую смелость, а также похвалили привлекательную фигуру Мороз и пикантный образ. Другие обратили внимание на необычный наряд знаменитости.

«Топ из фурнитуры или веревок интересно?» — спрашивают поклонники.

На многие комментарии Мороз ответила подписчикам. Она поблагодарила фанатов за комплименты и добрые слова и раскрыла некоторые секреты. Например, оказалось, что топ сделан из жемчуга.

Мороз не стесняется публиковать пикантные фотографии. Так, накануне она поделилась серией снимков в жакете, надетом на голое тело. Поклонники знаменитости отмечают, что актрисе каждый раз удается соблюсти баланс откровенности и изящества и не выглядеть пошло.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин