Топ 5 самых сентиментальных знаков Зодиака

Все когда-нибудь заканчивается… И даже идеальные отношения. Для одних финал романа вовсе не драма, для других — боль и разочарование. 

Топ 5 самых сентиментальных знаков Зодиака

Переживания растягиваются на долгое время, и человек живет прошлым и воспоминаниями. Возможной причиной этого становится излишняя чувствительность и сентиментальность. У некоторых знаков Зодиака эти качества развиты больше всего. Не сомневайся, твой бывший Телец все еще помнит тебя…

Телец

Телец — романтичный и чувствительный знак, которого отличают преданность и привязанность к партнеру. Семейная жизнь и долгие отношения стоят в списке его жизненных приоритетов. Расставания даются Тельцу не просто. Добавим к этому его природное упрямство и желание до последнего оттягивать разрыв. Очень часто представители этого зодиакального знака всеми силами цепляются за то, чего давно уже нет.

Рак

Эмоциональный Рак — образец преданности. Именно поэтому он не торопится впускать в свою жизнь новых людей. В партнерских отношениях он «работает» на самоотдачу и не жалеет ни чувств, ни эмоций для своей половинки. Рак — ярко выраженный интроверт, и одна лишь мысль о знакомстве с кем-то новым наводит на него ужас и страх. Неудивительно, что при таких реакциях он надолго «зависает» в прежних отношениях и переживает любые конфликты сильнее других.

Стрелец

Стрелец — оптимист. Он из тех, кто видит стакан наполовину полным и всегда надеется на лучшее. Стрелец энергичен и считает, что при любом раскладе нужно пытаться находить только плюсы. Однако он хочет, чтобы всего его любили, и если не находит отклика, то впадает в сентиментальное уныние и тоску. В этом состоянии Стрелец может быть даже грубым и бестактным. Его подавленное настроение будет сохраняться до тех пор, пока он вновь не влюбится.

Скорпион

В отношениях Скорпион обязательно должен испытывать доверие. Он невероятно ревнив и подозрителен. Чтобы оградить себя от разочарований, он не торопиться заводить романы. Однако Стрелец далеко не интроверт. Если он встречает свою половинку, то концентрирует на ней все свое внимание и эмоции. Он целиком отдается чувствам, поэтому ему тяжело отпускать человека в случае расставания. После разрыва Стрелец погружается в сентиментальные воспоминания и эмоционально переживает прожитые моменты.

Рыбы

Рыбы – творческий, талантливый и романтичный знак Зодиака. Не малую роль в его сентиментальном настрое играет музыка. С помощью нее Рыбы хранит в своей памяти все то, что было между ним и его партнером. Поездка к морю, вечер при свечах, первый поцелуй и первое признание в любви — звучащие тогда мелодии он будет помнить долго. Ну как тут забыть того, кто был в те моменты рядом? Рыбы – чувственный и сентиментальный тип людей. И это совсем не плохо! Такие состояние придают им силы и вдохновляют на новые эмоции.

Автор: Юлия Теленицкая