Топ 4 женских знака Зодиака, которые не умеют флиртовать с мужчинами

О, флирт... Мы пытались разгадать его свойство с самого детства, и все же, будучи взрослыми, мы еще не совсем поняли, что это такое и как с этим управляться. 

Топ 4 женских знака Зодиака, которые не умеют флиртовать с мужчинами

Правда, у некоторых знаков Зодиака природный магнетизм и энергетическая привлекательность исходит изнутри, и они сами не замечают этого. Умение естественно флиртовать, увы, дано не всем. Поведение девушек этих 4 знаков Зодиака – настоящий провал в любовных играх.

Овен

Девушка-Овен совершенно не стесняется флиртовать, скорее, наоборот, делает это часто и напористо. Правда, в большинстве случаев, мужчин такое положение дел категорически не устраивает. Они хотели бы видеть рядом с собой воздушную и легкую на подъем девушку, а не бойкую и прямолинейную сердцеедку.

Чрезмерно настойчивое поведение девушки-Овна пугает и, по итогу, отталкивает потенциального ухажера. Очень часто она берет на себя мужские обязанности, не признаваясь в этом даже самой себе. Это выглядит очень напористо и часто отталкивает.

Рак

Девушка-Рак уверена, что только мужчины должны проявлять инициативу и брать все любовные заботы на себя. Поэтому она терпеливо сидит на месте и ждет сигнала. Но если на горизонте появляется тот самый принц, о котором она мечтала всю жизнь, то, скорее всего, девушка-Рак все же постарается что-то сделать для его привлечения. Обычно ее флирт выглядит немного странно.

Например, ей может прийти в голову напечь пирогов, позаботиться о здоровье любимого или погладить ему носочки. Но если эти действия все-таки останутся незамеченными, она продолжит оставаться в ожидании чуда. Чаще всего, поведение Рака больше напоминает старательную мамочку, нежели игривую особу.

Дева

Девушке-Деве свойственно проявлять инициативу и даже бросаться недвусмысленными намеками. Но, как ни странно, мужчины часто попросту не распознают такой флирт. Может быть, дело в том, что Дева пользуется неправильными рычагами воздействия, а может, умудряется между делом сделать обидные замечания. Кроме того, ее речь полна эгоистичными разговорами о себе и планах на ближайшие десять лет.

Практически всегда Дева хочет выглядеть эрудированной и чрезвычайно независимой женщиной. Именно поэтому многие представители мужского пола боятся вступать с ней в серьезные отношения.

Козерог

Девушка-Козерог больше всего в жизни ненавидит флирт. Более того, она не видит для него никакой причины, а также считает, что им пользуются лишь легкодоступные и несерьезные дамы.

Козерогам присуща особая уравновешенность, которая попросту не позволяет показывать мужчинам свою заинтересованность. Она может попытаться флиртовать, но как только поймет, что ей это совершенно не дается, сразу же откажется от этой затеи.

Автор: Теленицкая Юлия