Топ 4 женских знака Зодиака, из которых получаются самые верные жены

Когда мы женимся или выходим зажуж, то думаем,  что это навсегда.  Поначалу мы ведем себя наилучшим образом и видим в партнере только хорошее. Даже храп и чавканье нам кажутся милыми! 

Топ 4 женских знака Зодиака, из которых получаются самые верные жены

Но браки имеют свойство разрушаться. Частая причина - конфликты личностей. Но есть женщины, которые родились для того, чтобы быть лучшими женами на Земле. Не смотря ни на что. И это они!

Рыбы: 4 место

Для Рыб нет ничего важнее семьи. Однако они не спешат выходить замуж и заводить детей. Но когда это, наконец, случается, то эти девушки легко отказываются от свободы и посвящают все свое время любимым людям. Но любопытный факт - любовь к супругу не мешает им продолжать восхищаться другими мужчинами, ведь даже после замужества Рыбы остаются романтичными и влюбчивыми натурами. Им нравится находиться в компании приятных людей противоположного пола и даже флиртовать с ними, но они никогда не перейдут черту дозволенного. Как только Рыбы поймут, что общение ведет к физической близости, они сразу же покидают мужское общество и отправляются домой к своему любимому мужу.

Водолей: 3 место

Девушки-Водолеи обладают довольно сложным характером, и далеко не всем удается построить прочные отношения с такими женщинами. Эти особы отличаются свободолюбивым нравом. Даже когда в их жизни появляется любимый мужчина, они не готовы полностью погрузиться в повседневную жизнь и рутину. Но! Несмотря на это, женщина-Водолей даже не подумает об измене своему мужу. Она может провоцировать конфликты, ревновать любимого и даже, демонстративно хлопнув дверью, лечь спать в другой комнате. Но в то же время жена-Водолей будет очень любить и уважать своего мужа и никогда не разобьет ему сердце.

Телец: 2 место

Замужние женщины-Тельцы всегда заботятся о поддержании благоприятной атмосферы в своем доме. Им важно все! Настроение мужа, самочувствие свекрови, переживания детей и времяпровождение домашних питомцев. Даже будучи свободными дамами, Тельцы очень избирательны в выборе партнера и по большей части нацелены на поиск истинной любви. В семейной жизни они способны стать для мужа не только верной женой, но и самым близким другом. Как правило, такая женщина имеет сильную эмоциональную связь со своим любимым мужчиной. Поэтому другие мужчины ею не интересуются. В свою очередь, и она ими.

Рак: 1 место

Даже само слово «измена» вызывает страх и отвращение у женщин-Раков. Они не только не способны на предательство, но и презирают тех, кто им изменяет. Их супруг, возможно, не самый покладистый мужчина, но она, скорее, потерпит его негативные качества, чем заведет роман на стороне. Однако, надо признать, что сама женщина-Рак очень ревнива. Это доказывает, как важно для нее сохранить любовный союз и не потерять своего возлюбленного.

Автор: Юлия Теленицкая