Топ 3 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

Любовь… О ней мечтают все! Одни в поисках настоящих, cильных чувств оказывается везунчиками, другие – аутсайдерами. Они ищут и никак не могут найти свою вторую половинку, тратя на это годы и душевные силы. 

Топ 3 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

Если вы чувствуете, что вам постоянно не везет в этом жизненно важном деле, то, возможно, вы один из этих четырех знаков Зодиака.

Рак

Раки – слишком эмоциональные люди. У каждого из нас бывают плохие дни, но Раки обладают настоящим природным талантом создавать трагедию на ровном месте. Кроме того, они слишком долго залечивают раны от неудачных отношений. На новую связь они отваживаются не сразу – слишком сильна их боль разочарования. Словно испуганный зверь, Рак прячется от новых чувств и думает, что ничего хорошего с ним больше не случится.

Дева

Эти люди склонны критиковать и осуждать других, что отягощает любые отношения. Девы считают себя безупречными и ожидают, что их партнер будет таким же. Они перфекционисты, чистюли, ЗОЖники и системные личности – находиться с ними рядом 24/7 не так-то просто. Немногим удается выдержать их постоянную оценку. Но если Девам все же повезет в любви, то этому чувству они отдаются сполна и готовы многое сделать для своего партнера.

Рыбы

Проблема Рыб – неумение видеть в других недостатки. Надевая розовые очки, эти одухотворенные люди склонны к самопожертвованию. Они слишком чувствительны, а это значит, что близким нужно постоянно себя контролировать, чтобы ненароком не обидеть Рыб. Мысль о том, что партнер может предать их (даже когда для этого нет никаких причин) надолго выводит Рыб из душевного равновесия. И они начинают страдать и впадать в уныние. А жить рядом с таким человеком совсем не радостно.

Для того чтобы увеличить ваши шансы на взаимную любовь и прочные отношения, возможно, следует найти партнера, который подходит вам по Зодиаку.

Автор: Юлия Теленицкая