Топ-10 звезд фильмов для взрослых, добившихся успехов в Голливуде

«Я была молода, и мне нужны были деньги»: кто из звезд зарабатывал себе на жизнь съемками в пикантных фильмах и что из этого вышло.

Топ-10 звезд фильмов для взрослых, добившихся успехов в Голливуде

Саша Грэй

Эта актриса попала в индустрию фильмов для взрослых не от нужды и отчаяния, а, так сказать, «по зову сердца». В 2011 году, снявшись примерно в 300 фильмах для взрослых, Саша оставила эту карьеру. Помимо «клубнички», Саша Грэй пробовала себя в роли модели, музыканта, писателя, продюсера и актрисы. Она снималась в комедийном фильме ужасов «Кровавый монтаж», сыграла в 7-м сезоне сериала «Красавцы», исполнила одну из главных ролей в индонезийском кинофильме с оригинальным названием «Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну». Кроме перечисленных, на счету Саши еще несколько ролей, но самой заметной ролью стала, безусловно, главная роль в картине знаменитого Стивена Содерберга «Девушка по вызову».

Рон Джереми

Рон Джереми занесен в Книгу рекордов Гиннесса как актер, сыгравший наибольшее число ролей в фильмах для взрослых. А еще Рон снимался в таких фильмах, как «Наказание», «Беспредел в Лос-Анжелесе», «Высший пилотаж», «Азартные игры», «Святые из Бундока», «Ронин» и многих других. Несмотря на солидный возраст – актеру в этом году исполнилось 66 лет, – Рон Джереми продолжает карьеру актера. А также владеет студией New Star Production, специализирующейся на съемке не слишком благопристойных кинофильмов.

Лорен Ли Смит

Актриса, снявшаяся в таких популярных фильмах и сериалах, как «Форма воды», «В одну сторону», «Мертвая зона», «C.S.I. Место преступления», на заре своей карьеры исполнила главную роль в откровенном канадском фильме «Спи со мной». Лорен сыграла роль главной героини Лейлы – соблазнительной и ненасытной девушки, которая ложится в постель где угодно и с кем угодно.

Стивен Джеффрис

Стивен известен как актер, снимающийся преимущественно в фильмах ужасов. Его наиболее заметной ролью стал образ Эда Томпсона в фильме «Ночь страха». В 1900-х годах Джеффрис сменил амплуа и стал сниматься в фильмах для взрослых нетрадиционной направленности под псевдонимом Сэм Риттер. В 2007 году актер вновь вернулся к жанру ужасов.

Кэмерон Диаз

В девятнадцатилетнем возрасте Кэмерон приняла участие в съемках рекламы кожаного нижнего белья S&M. В получившемся 30-минутном видео Кэмерон Диаз предстала топлес и в сетчатых чулках. Фото и видео не были опубликованы. Перед выходом в прокат фильма «Ангелы Чарли: Только вперед» фотограф с той самой съемки предложил актрисе выкупить фото и видео за $3,5 млн. Но Кэмерон отказалась от такого предложения и обратилась в суд, который приговорил неудачливого продавца к трем годам лишения свободы. Тем не менее после поднявшегося шума скандальное видео под названием «Она не ангел: Кэмерон Диаз» было опубликовано на российском веб-сайте. Сам фотограф свою причастность к обнародованию видео отрицал.

Сибель Кикелли

Сибель Кикелли известна широкой публике по роли Шаи в культовом сериале «Игра престолов». На пути к славе Сибель зарабатывала на жизнь самыми разными способами. Актриса работала уборщицей, продавщицей, барменшей, швейцаром и даже снималась во «взрослых» фильмах. В 2004 году этот неприятный факт ее биографии был предан огласке немецким бульварным журналом Bild. На скандал актриса отреагировала болезненно, попросив прессу прекратить эту грязную травлю. В интервью Сибель призналась, что действительно принимала участие в таких фильмах, рассказав, что все было как у всех: она была молода и ей нужны были деньги.

Сторми Дэниелс

Сторми Дэниелс снялась в таких художественных фильмах, как «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник», «Изнанка города». А еще она популярная американская актриса жанра «клубничка», возглавившая в 2018 году рейтинг звезд, пользующихся наибольшей популярностью у пользователей сайта Pornhub. И немудрено – в том же году имя Сторми прогремело на весь мир после статьи в американской газете, в которой было заявлено о любовной связи Дэниелс и президента США Дональда Трампа. Естественно, администрация президента с негодованием опровергла все слухи, обвинив Сторми во лжи.

Трейси Лордс

Начала свою карьеру в возрасте 15 лет со съемок для «взрослых» журналов, а затем стала принимать участие в фильмах для взрослых. Когда властям стало известно, что Трейси снималась в «клубничке», будучи в несовершеннолетнем возрасте, разразился небывалый скандал. Все кинокартины с ее участием было предписано изъять из публичного доступа, в результате чего индустрии, производящей такие фильмы, был нанесен многомиллионный ущерб. А сама Трейси окончила курсы актерского мастерства и занялась обычной актерской карьерой. С тех пор она известна по таким фильмам, как «Блэйд» и «Плакса», а также сериалам «Детектив Нэш Бриджес», «Первая волна», «Девочки Гилмор».

Саймон Рекс

Актер завоевал любовь публики, снявшись в комедийно-пародийном фильме «Очень страшное кино». А в 19-летнем возрасте Саймон снялся в ряде картин для взрослых, ориентированных на аудиторию с нетрадиционными предпочтениями. Сцен интимного контакта с другими актерами в фильмах не было, а потому громкого скандала Саймону удалось избежать. А небольшая шумиха, поднявшаяся вокруг его имени, когда участие в «клубничке» всплыло на поверхность, только добавила актеру популярности.

Шу Ци

Шу Ци появилась на свет в очень бедной тайваньской семье и уже в возрасте 17 лет начала сниматься для «взрослых» журналов, а затем снялась в нескольких соответствующих фильмах, где Шу была замечена и приглашена в более серьезные картины. Шу Ци играла в таких кинокартинах, как «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак», «Перевозчик».

Источник фото: Legion-Media