Тонкая и звонкая: Дженнифер Лопес порадовала соцсети видео 24-летней давности

Ролики приурочены к годовщине фильма.

Тонкая и звонкая: Дженнифер Лопес порадовала соцсети видео 24-летней давности

51-летняя Дженнифер Лопес не перестает удивлять фанатов. В этот раз она поделилась кадрами из фильма «Селена», в котором исполнила роль легендарной Селены Кинтанильи. В своем Instagram она рассказала, как вживалась в роль. «Не могу поверить, что с момента выхода „Селены“ прошло 24 года. Я так горжусь этим фильмом! Я так горжусь тем, что являюсь частью удивительного наследия Селены. Когда я готовилась к роли, я без устали изучала ее, каждый ее шаг, движения пальцев, губы... ее заразительный смех... ее выражение лица», — говорит актриса.

В видеороликах звезда исполняет несколько песен Кинтанильи. В комментариях поклонники поддержали Лопес. «Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот шедевр снова!», «Ты потрясающе создала образ Селены! Браво!», «Потрясающий фильм!» — написали пользователи под кадрами.

Фильм «Селена», который вышел в кинотеатрах в далеком 1997 году, был первым с главной ролью для ДжейЛо после ряда небольших второстепенных ролей. После этого исполнительница выпустила свой дебютный альбом On the 6. В фильме рассказывается история певицы Селены Кинтанильи, которая боролась за право выступать на сцене наравне с мужчинами. В 1995 году «Королева Теджано» была убита президентом собственного фан-клуба.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко