Тому Хиддлстону приписали роман с коллегой

Том Хиддлстон вновь оказался в центре внимания. На этот раз он подогрел слухи о том, что у него завязался роман с коллегой по спектаклю «Предательство» Зави Эштон. Пару видели вместе на аукционе в Нью-Йорке.

 

Тому Хиддлстону приписали роман с коллегой

Говорят, что актер встречается с коллегой по «Предательству» Зави Эштон уже около шести месяцев, и со стороны Хиддлстона нет никаких попыток препятствовать этим слухам. Еще больше разговоров об их отношениях началось после того, как они продолжили вместе проводить время в Нью-Йорке. Там Хиддлстон и Эштон разыгрывали VIP-билеты на свою пьесу «Предательство». Происходило все на 32-м ежегодном бродвейском аукционе, вырученные средства от которого пойдут на борьбу со СПИДом.

Том и Зави для этого мероприятия выбрали соответствующие наряды в синих оттенках. На Эштон было темно-синее клетчатое платье в пол, а Хиддлстон решил надеть синий джемпер и джинсы.

Об отношениях актера не говорили со времен его романа с Тейлор Свифт. Говорят, что именно с тех пор он и предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Источник сообщил одному из изданий, что Том действительно сильно влюблен в Зави и вместе они гораздо больше, чем полгода, но из-за большой секретности об этом никто не знает. По словам инсайдера, Хиддлстон думает, что она может быть любовью всей его жизни.

Источник фото: Legion-Media