Тома Холланда не ждите: в «Морбиусе» может появиться новый Человек-Паук

Режиссер блокбастера с Джаредом Лето продолжает разжигать интригу.

Тома Холланда не ждите: в «Морбиусе» может появиться новый Человек-Паук

Даниэль Эспиноса не только вдохновлялся «Покемонами» для создания внешности суперзлодея Морбиуса, но и думал о том, как вписать в свой фильм его главного врага — Человека-Паука. Намеки на появление дружелюбного соседа появились уже давно — с первых трейлеров картины — но теперь слухи прокомментировал и сам режиссер.

«У нас есть мир, в котором есть одни и те же персонажи, и это одинаковые персонажи, но они немного отличаются. В каждой из вселенных Marvel есть своеобразный тотем паука. Это означает, что во всех этих вселенных должен быть Человек-Паук. Или… Женщина-Паук», — намекает Эспиноса в интервью CinemaBlend.

Похоже, в «Морбиусе» действительно появится паучий супергерой, однако будет ли он совершенно новым или вернут старых персонажей — вопрос открыт. На постерах за спиной Морбиуса в дебютных трейлерах мелькал костюм Паучка, только вот относился он не к Тому Холланду, а… к той самой трилогии Сэма Рэйми.

Неужели Тоби Магуайра уговорили вернуться снова? На интригующий вопрос получим ответ уже первого апреля, когда «Морбиус» дебютирует по всему миру, кроме России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин