Том Каулитц лично разработал дизайн помолвочного кольца для Хайди Клум

Помолвка Тома Каулитца и Хайди Клум стала настоящей неожиданностью для их поклонников, несмотря на всепоглощающую любовь, которую парочка демонстрировала папарацци несколько месяцев. Никто всерьез и не думал, что музыкант группы Tokio Hotel сделает предложение своей возлюбленной, которая на 17 лет его старше, однако Том не стал медлить и преподнес Хайди помолвочное кольцо менее чем через год отношений. Источник сообщает, что дизайн кольца Каулитц придумал сам.

Том Каулитц лично разработал дизайн помолвочного кольца для Хайди Клум

Инсайдер рассказал, что Том специально заказал кольцо для Хайди в соответствии с ее любимыми цветами и драгоценными камнями. «Он не просто пошел в магазин и купил кольцо, а подошел к делу серьезно. Он знал, что любимый цвет Хайди зеленый, поэтому нашел идеальный зеленый александрит и великолепные бриллианты для обрамления», – рассказывает источник. Он добавил, что Клум пришла в настоящий восторг от кольца и сразу же согласилась выйти за Тома замуж.

«Я уже дважды была замужем, но я все еще верю в любовь и брак. Даже если до этого я дважды ошибалась. Наверное, я просто не очень хороша в этом деле, но сейчас я нашла прекрасного человека, так что посмотрим, что из этого получится», – говорит Хайди о предстоящей свадьбе.