Том Хиддлстон устал быть «мальчиком на побегушках» для Тейлор Свифт

На днях стало известно, что звездная пара Тейлор Свифт и Том Хиддлстон переживает кризис. После 4-х месяцев бурных отношений, кажется, Тейлор и Том стали охладевать друг к другу. Поговаривают, что виной всему стал рабочий график, который у звезд не совпадает – и никто из них не хочет идти на уступки другому.
Том Хиддлстон устал быть «мальчиком на побегушках» для Тейлор Свифт

Из-за того, что сейчас Хиддлстон участвует в съемках «Тор 3» в Австралии, а Тейлор работает в США, они видятся крайне редко. Девушку это сильно расстраивает, потому что она хочет чаще видеть бойфренда рядом с собой - а это невозможно, поскольку для Тома работа всегда была на первом месте и видеться с ней в ущерб своей карьере он не намерен. Хиддлстон устал от необходимости летать на другой конец света по первому зову Тейлор и в недавнем интервью намекнул на то, что ему нужно больше свободы. Источник, близкий к актеру, сказал, что Хиддлстон чувствует себя «службой эскорта» и объектом для насмешек и больше не хочет это терпеть.

Напомним, что Свифт и Хиддлстон познакомились весной этого года на Балу Института костюма и с того момента практически не расставались. В прессе писали не только о любви с первого взгляда, но и о том, что их роман подстроен, и что все это, скорей всего, пиар ход.