Том Хиддлстон рассказал о своей закономерной популярности

Журналистам The Hollywood Reporter удалось пообщаться с киноактером Томом Хиддлстоном. В откровенном интервью актер рассказал о себе и о своей популярности, в последнее время достигшей новых высот из-за романа Тома с Тейлор Свифт.
Том Хиддлстон рассказал о своей закономерной популярности

«Мы все живем в мире, где каждый телефон имеет камеру, и нет ничего нового, на самом деле, в том, что я оказываюсь в центре внимания. Так всегда происходит, когда вы публичная фигура», отметил Хиддлстон.

Продолжая рассказывать о себе, он дал характеристику желтой прессе и предупредил других публичных людей не принимать слишком близко к сердцу все, что о них пишут. Том также добавил, что извлек несколько уроков из ситуации, когда отношения развиваются под пристальным вниманием общественности и каждый шаг становится поводом для публикации в СМИ:

«Я понял, что в каждой истории есть много аспектов, много сторон, и что иногда эти истории не совсем правдивы. Самое сложное — попытаться не допустить, чтобы эти выдумки повлияли на вашу собственную жизнь». Вероятно, поэтому Том Хиддлстон и завел личную страничку в Instagram, где будет рассказывать дозировано о себе и тем самым постарается избежать лишних слухов о своей личной жизни.

Напомним, что 35-летний британский актер Том Хиддлстон наиболее известен по фильмам «Тор», где сыграл злодея Локи, «Полночь в Париже», «Мстители» и «Тор 2: Царство тьмы». В 2017 году на большой экран выйдет фильм с его участием «Тор 3: Рагнарёк».