Том Хиддлстон прокомментировал слухи о съемках в Бондиане

Буквально несколько дней назад в сети появились слухи, что Дэниэл Крэйг отказался сниматься в продолжении Бондианы за рекордный гонорар в 100 миллионов долларов, и сразу же после этого букмекеры прекратили принимать ставки на то, кто станет следующим Джеймсом Бондом. Похоже, все без исключения уверены, что эта роль в итоге достанется Тому Хиддлстону. Звезда киновселенной Marvel очередной раз прокомментировал слухи о съемках в Бондиане и заявил, что ничего об этом не знает.

Том Хиддлстон прокомментировал слухи о съемках в Бондиане

В интервью британскому изданию Daily Mail Том Хиддлстон, обсуждая ситуацию с Бондианой и слухами вокруг франшизы, заявил: «Я ничего не знаю, поскольку со мной об этом никто не говорил. Насколько я знаю, эта позиция не освобождалась».

«Для меня это очень сложно, поскольку у каждого есть свое и очень сильное мнение о Бонде и о том, кто должен его играть. Мое имя — всего лишь идея в чужих головах, которая превратилась в нечто ошеломительное. Не в моей власти остановить эти слухи, но хотел бы я, чтобы у меня была возможность убедить всех, что все это — для меня такие же новости, как и для вас».

В ближайшем будущем Том Хиддлстон даже при всем желании сыграть Джеймса Бонда не сможет — в ближайшее время он будет занят на съемках нового «Тор: Рагнарек», который выходит в прокат в ноябре 2017 года.