Том Хиддлстон надел майку с признанием в любви Тейлор Свифт

После романтических каникул в Европе Том Хиддлстон и Тейлор Свифт вернулись в США, где продолжают, словно нарочно, буквально каждый день «попадаться» папарацци. На днях 35-летнего актера и его новую подругу засняли на пляжной вечеринке на Род-Айленде, посвященной Дню независимости США, причем Том красовался в майке с «признанием в любви» Тейлор Свифт.
Том Хиддлстон надел майку с признанием в любви Тейлор Свифт

На вечеринку, которую организовала знаменитая парочка для себя и своих друзей, Том надел футболку с признанием в любви к Тейлор Свифт – на ней были нанесены буквы I.T.S. и изображение сердца. На плече актера также красовалась переводная татуировка в форме сердца с буквой «Т» посередине. На Тейлор же был раздельный красный спортивный купальник, а на плече красовалось временное тату в форме американского флага.

Как и прежде, на новых кадрах папарацци Том и Тейлор всячески демонстрируют свое нежное отношение друг к другу - они обнимаются и плещутся в воде, ничуть не стесняясь посторонних глаз.

С тех пор, как парочку впервые заметили вместе в начале июня, поклонники звезд ждут новых подробностей романа. И СМИ, и фанатов интересует, насколько искренни чувства влюблённых - или же все это лишь очередная PR-кампания. Новые кадры лишь подливают масла в огонь.

Taylor and Tom swimming in the water by her house in RI #taymerica

Фото опубликовано Taylor Swift Updates (@taylorswift.updates)