Том Харди ответил на претензии разгневанного журналиста

Американский журналист Дрю МакУини опубликовал в соцсетях ряд постов о Томе Харди, который в последний момент отменил запланированное интервью. Репортёр назвал актера «избалованным ребёнком». Харди не смог проигнорировать этот выпад.

Том Харди ответил на претензии разгневанного журналиста

«Тому Харди не стоит назначать пресс-конференции, - заявил журналист в Твиттере. - Он этого не умеет и мешает другим выполнять свою работу. Да пошел он».

МакУини, который прождал своего собеседника около 4-х часов, добавил: «Я никогда не буду его интервьюировать, даже если он пообещает мне роль в кино. К тому же, в ответ на вопросы он все равно способен лишь промычать что-то невнятное. Я видел, как Том Харди доводил пиарщиков до слез. И сегодня вместо того, чтобы явиться на запланированное интервью в Торонто, на которое я выделил свое время, он решил вздремнуть».

Журналист оставил еще много гневных сообщений в адрес Харди, так что тот решил ответить. «Уважаемый Дрю, - написал актер в открытом письме. - Мне жаль твоего зря потраченного времени. Правда в том, что тогда я был целый день занят на других интервью. И мы даже не знали, что меня ждет кто-то еще. Просто кто-то решил, что переложить ответственность на меня гораздо проще».

«Сомневаюсь, что ты мог бы сказать мне в лицо все то, что вывалил в своих публичных твитах, - продолжил Харди. – Можешь повторить это при нашей следующей встрече, хотя я не уверен, что у тебя на это хватит смелости. И не важно, кого из нас ввели в заблуждение, я, в любом случае, извиняюсь. Это было совсем не круто. Как и твои твиты. Но это так, к слову».

Источник фото: legion-media