Том Круз запрещал звезде «Мумии» бежать рядом с ним в одном кадре

Ей пришлось пойти на хитрость.

Том Круз запрещал звезде «Мумии» бежать рядом с ним в одном кадре

Том Круз входит в число самых высокооплачиваемых актеров мира, и для многих оказаться с ним в одной картине — уже честь. Правда, также звезда франшизы «Миссия: невыполнима» известен как перфекционист на съемочной площадке и за ее пределами, который не скупится на резкие высказывания и требует, чтобы все было в соответствии с его взглядами.

Эта черта Круза чуть было не стоила его коллеге по «Мумии» (2017) Аннабель Уоллис памятного эпизода. В недавнем интервью The Hollywood Reporter актриса рассказала, что, когда впервые спросила у Тома, можно ли ей бежать рядом с ним в одном кадре, тот ответил:

Никто не бегает на экране вместе со мной.

Аннабель решила не сдаваться и подстроила все таким образом, чтобы Круз заставал ее на беговой дорожке и убедился, что она в отличной форме. В итоге актер все же изменил свое мнение, и Уоллис призналась, что этот момент был для нее «лучше, чем Оскар».

Я была так счастлива, что мне довелось бежать на экране с Томом Крузом. Это так прекрасно: воодушевляться кем-то и испытывать трепет перед тем, чего они достигли в своей жизни,

— заметила актриса.

Но хоть для Уоллис этот момент и стал незабываемым, в целом «Мумия» хорошими отзывами похвастаться не смогла. Остается надеяться, что мнительный Круз не связывает это с тем, что кому-то удалось убедить его изменить свое решение.