Том Круз составит компанию Дуэйну Джонсону и Галь Гадот в боевике «Красное уведомление»

Персонажу Джонсона нужна помощь в поимке персонажа Гадот.

Том Круз составит компанию Дуэйну Джонсону и Галь Гадот в боевике «Красное уведомление»

Комедийный боевик «Красное уведомление» может похвастаться своим звездным составом. Дуэйн «Скала» Джонсон играет выдающегося сыщика. Галь Гадот будет его антагонистом — величайшим похитителем произведений искусства. А Райан Рейнольдс сыграет лучшего в мире мошенника. Снимает этот фильм по своему сценарию Роусон Маршалл Тербер («Полтора шпиона», «Небоскреб»).

По сюжету, вор произведений искусств настолько разозлил правоохранительные органы всего мира, что Интерпол выдает «Красное уведомление», означающее сигнал всем спецслужбам мира, что этого человека необходимо выследить и поймать. По следам персонажа Гадот отправляется персонаж Джонсона.

Производство фильма началось в январе этого года. Как и многие другие, фильм пострадал от пандемии коронавируса, съемки были остановлены в марте. В одном из интервью Рейнольдс пошутил, что картину можно было бы успеть снять и до остановки производства, если бы все не тратили много времени на то, чтобы рассмешить Джонсона.

А пока производство на паузе, появились слухи, что актерский состав может стать еще более звездным. Согласно источникам сайта The Illuminerdi, идут переговоры с Томом Крузом, чтобы он присоединился к фильму в небольшом камео. В наполовину готовой ленте для звезды нет большой роли, но, по данным источника, в случае согласия актер может рассчитывать на более значительную роль в сиквеле.

Источник фото: Legion-Media