Том Круз планирует построить деревню, чтобы продолжить съемки «Миссии: невыполнима 7»

Миссия: изолироваться и продолжить съемки.

По данным издания The Sun, Том Круз решил построить временную деревню на территории заброшенной базы английских ВВС в Оксфордшире. Инсайдер сообщил:

Фильм уже слишком долго откладывается. И нет никаких признаков, что в ближайшее время все придет в норму. Так что Том придумал способ, как быстро и безопасно возобновить работу. Получить большое количество гостиничных номеров в настоящее время трудно, потому что большинство гостиниц закрыто. А ждать их открытия означало бы затянуть процесс еще больше. Вариант Тома очень дорогой, но Том всегда делает все лучше других и не скупится на подобные жесты. «Миссия: невыполнима» — это всегда огромные кассовые сборы, поэтому все затраты должны окупиться.

Том Круз за свои деньги закупит на всю съемочную группу автодома компании Winnebago. В результате вся съемочная группа сможет проживать на территории базы без необходимости ее покидать. Разумеется, перед тем как получить допуск в свежевозведенную деревню, все должны будут пройти тесты на наличие вируса. Таким образом, участники съемочного процесса будут изолированы от окружающего мира, что позволит им работать, не беспокоясь о своей безопасности.