Том Круз отреагировал на LEGO-трейлер «Топ Гана: Мэверик»

Актер неожиданно одарил вниманием создателей ролика.

Том Круз отреагировал на LEGO-трейлер «Топ Гана: Мэверик»

Из-за пандемии коронавируса киностудиям пришлось отложить на длительный срок премьеры многих крупных проектов, поэтому зрители более чем на год остались без классических летних блокбастеров. В отсутствии крупных релизов, чтобы как-то скрасить период ожидания, поклонники создают различные LEGO-версии трейлеров, и одним из таких недавно поделились в Twitter-профиле OnBeatMan.

Видео делалось несколько месяцев, и в нем детально воссоздан ролик авиационного боевика Джозефа Косински. Оно также доступно и на YouTube, но не является частью рекламной кампании проекта.

Приятной неожиданностью для авторов трейлера стало внимание центральной звезды картины. Не особо часто заходящий в социальные сети Том Круз лично прокомментировал труды мастеров визуала перед своей огромной читательской аудиторией, написав: «Вау. Это невероятно. Отличная работа!» Вслед за Крузом ролик отметил положительным отзывом и официальный аккаунт студии Paramount Pictures.

В ностальгическом продолжении суперхита продюсера Джерри Брукхаймера центральный герой переключится на инструкторскую деятельность, обучая молодых пилотов. Но вернуться к штурвалу истребителя летчика-аса Пита Митчелла заставят эксперименты высокопоставленных чиновников, которые решили заменить живых людей на роботов-дронов.

Российская премьера сиквела «Лучшего стрелка» намечена на 15 июля этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов