Том Круз каждый год присылает Коби Смолдерс кокосовый торт на Рождество (и не только ей)

Коби Смолдерс и Том Круз вместе работали над фильмом «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», и актер явно не забывает об этом. В одном из недавних интервью Коби рассказала, что Том каждый год радует ее кокосовым тортом, который он присылает ей на Рождество.

 

Том Круз каждый год присылает Коби Смолдерс кокосовый торт на Рождество (и не только ей)

Актриса поделилась этим на шоу Джимми Фэллона. По ее словам, если в списке Тома, то вам повезло.

Том Круз пришлет вам торт на праздники. Кокосовый торт с белым шоколадом — это невероятно,

— сказала Коби ведущему. Смолдерс пошутила, что хочет продолжать получать этот небольшой рождественский подарок, поэтому она рассказывает о традиции Тома на телевидении.

По словам актрисы, торт настолько вкусный, что Коби старается растянуть удовольствие и не съедает его сразу.

Я оставляю его в морозилке, и он стоит там до марта, например. Я просто потихоньку его ем. Это так вкусно. Я не знаю, почему так, ведь меня трудно назвать сладкоежкой,

— добавила она. Джимми признался, что тоже получал знаменитый торт от Тома Круза.

Рождественский сюрприз делают в пекарне Doan. Торт покрыт белой шоколадной глазурью и кокосовой стружкой. В шоу-бизнесе про посылки от Тома знают многие: еще в 2013 году Барбара Уолтерс рассказывала о своем сладком подарке. Также свой лакомый кусочек получают Кирстен Данст, Генри Кавилл и Джеймс Корден. Круз объяснял, что он отправляет торт своим звездным знакомым, потому что сам не может есть сладкое во время подготовки к ролям.

Источник фото: Legion-Media