Том Круз и Хейли Этвелл разбиваются на машине в видео со съемок «Миссии: невыполнима 7»

Очевидцам удалось выловить съемки одной из сцен недалеко от Колизея.

Том Круз и Хейли Этвелл разбиваются на машине в видео со съемок «Миссии: невыполнима 7»

На официальной странице Associated Press Entertainment в Twitter опубликовано любительское видео со съемочной площадки блокбастера «Миссия: невыполнима 7» в центре Рима. Судя по всему, в ролике запечатлено окончание автомобильной погони, в которой неизвестная героиня Хейли Этвелл преследовала Итана Ханта в исполнении Тома Круза. Окончилось все аварией и разбитыми авто. На последующих кадрах можно увидеть, как Круз улыбается и машет смотрящим на него фанатам.

На протяжении последних пары месяцев создатели седьмой части «Миссии: невыполнима» регулярно выкладывают в Сеть те или иные видео со съемок, так что очевидно, что производство картины идет полным ходом, даже несмотря на неутихающую пандемию.

Режиссером и со-сценаристом «Миссии: невыполнима 7» является Кристофер МакКуорри, который до этого снял две предыдущие части франшизы. Помимо Круза и Этвелл, ведущие роли в предстоящем фильме исполнят Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф, Винг Реймз, Шей Уигэм, Эсай Моралес и Генри Черни. Студия Paramount рассчитывает выпустить картину в прокат 19 ноября 2021 года.