Том Холланд рассказал о новых травмах, полученных на съемках: «Ударился носом о руль»

Актер говорит, ему «снесло крышу».

Том Холланд рассказал о новых травмах, полученных на съемках: «Ударился носом о руль»

Съемки в кино зачастую оборачиваются для Тома Холланда травмами. В новом интервью CinemaBlend актер рассказал, что чуть не сломал нос на съемках нового фильма «По наклонной» (Cherry). «Я сильно ударился носом о руль автомобиля. Но это выглядело круто, я бы еще раз так сделал. Не знаю, вставили ли они этот момент в фильм, но в том дубле мне снесло крышу, я не удивлюсь, если они его использовали», — рассказал Том.

Актер уже несколько раз ломал нос в процессе съемок. А все потому, что он хочет выполнять трюки сам. В первый раз Том сломал нос на съемках фильма «Затерянный город Z», а в 2017 году дважды получил эту же травму во время работы над «Поступью хаоса». Тогда Холланд пошутил, что перелом носа — «отличное завершение съемок».

В интервью актер пожаловался, что постоянно получает травмы. На съемках фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Тома также угораздило получить несколько ушибов, из-за чего его отправили на больничный. «Я повредил колено во время съемок, поэтому Marvel и Sony отправили меня домой на три дня. И я тут схожу с ума от безделья, зная, что Джейкоб и Зендая веселятся там без меня!» — сказал Холланд.

Фильм «По наклонной» вышел 12 марта, его можно посмотреть на Apple TV+. А нового «Человека-паука» обещают выпустить в конце этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова