Том Холланд рассказал, как Зендая повлияла на его отношение к фанатам

Коллега отучила Тома от типичной лондонской реакции на незнакомцев.

Том Холланд рассказал, как Зендая повлияла на его отношение к фанатам

В новом интервью британскому GQ Том Холланд рассказал, как и почему изменил свое поведение при поклонниках. На это повлияла его коллега по фильму «Человек-паук: Нет пути домой» Зендая.

«Раньше я сталкивался с тем, что некоторые поклонники считали меня грубоватым. Меня реально удивляло, что они хотят сделать со мной фото или получить автограф, и я реагировал как типичный житель Лондона: „Почему ты ко мне обращаешься?“ Зендая заметила это. Она сказала, что такая реакция довольно агрессивная, что лучше просто улыбнуться и сделать фотографию. Разговор с ней мне очень помог. Она сильно поспособствовала тому, что мне стало комфортнее общаться с публикой», — поделился Холланд.

Также в разговоре с изданием Том рассказал, как отец готовил его к славе. «Когда я был моложе и начинал заниматься бизнесом, папа учил меня, что становиться известным нужно как можно медленнее. Мол, не надо становиться суперзнаменитым прямо завтра, потому что ты не сможешь с этим справиться, это разрушит твою жизнь», — поделился Холланд. Поэтому, по словам актера, он вдумчиво выбирает, на какую работу соглашаться, и следит за тем, чтобы не «примелькаться» публике.

Однако на один сомнительный проект Холланд все же согласился вопреки наставлениям отца — это его грандиозное выступление на шоу Lip Sync Battle в образе Рианны в 2017 году. В интервью Том отметил, что оно способствовало развитию его карьеры, но работа над номером была тяжелой и стрессовой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова