Том Холланд повеселил фанатов «романтичным» видео с Джейком Джилленхолом

Звезда «Человека-паука» напомнил фанатам о нежных отношениях с коллегой и другом.

Том Холланд повеселил фанатов «романтичным» видео с Джейком Джилленхолом

Том Холланд скучает по своим близким, находясь на карантине и самоизоляции. И особенно скучает он по своему коллеге по фильму «Человек-паук: Вдали от дома» Джейку Джилленохолу, которому два дня назад исполнилось 40 лет.

В честь дня рождения друга Том оставил ему поздравление в Instagram и отметил, что старался первым поздравить его. «Я должен был сделать это первым. С днем рождения, дружище, скучаю по тебе», — написал Том в микроблоге и сопроводил пост коротким видео, на котором он и Джейк с нежностью смотрят друг на друга во время пресс-конференции.

Трогательные отношения Холланда и Джилленхола сводят с ума их фанатов. Том регулярно демонстрирует «нежные чувства» по отношению к коллеге, а тот ему подыгрывает. Однажды Джилленхол выложил совместное фото с Томом и подписал его: «Мы женимся?» А Холланд не раз называл Джейка в публикациях своим «муженьком».

«Чувак, обожаю тебя. Вы, правда, лучшие друзья», «Прекратите, это слишком мило!», «Вы уже встречаетесь?», «Бромантинка», «Прекрасная пара, лучший кинодуэт», — высказываются в комментариях фанаты актеров и отмечают, что с нетерпением ждут третьей части «Человека-паука», чтобы снова увидеть Холланда и Джилленхола вместе на экране.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова