Том Холланд отпраздновал окончание съемок «Человека-паука» топлес-фото

Фильм должен выйти в прокат в декабре этого года.

Том Холланд отпраздновал окончание съемок «Человека-паука» топлес-фото

Голливудский актер, звезда Marvel Том Холланд опубликовал на своей странице в Instagram запись, в которой рассказал о завершении съемок третьей части кинокомикса «Человек-паук». В честь этого события артист также опубликовал свое топлес-фото.

На снимке, взбудоражившем поклонников по всему миру, 24-летний актер без футболки позирует рядом со своим тренером. В подписи к публикации артист уточняет, что обычно не делится топлес-фото, но завершение тренировок — отличный повод нарушить правило.

«Я никогда не публикую такое, но это наш последний день, так что пошли вы. Спасибо Даффи Гавер за то, что все в этой работе улучшилось. Люблю тебя, приятель. Последняя сессия № 72», — пишет Холланд.

Помимо косвенных намеков на завершение съемок, артист также поделился публикацией с последнего рабочего дня. На фотографии он в костюме Человека-паука позирует вместе с коллегами по фильму — рядом можно заметить, например, Зендаю, — а в подписи указано, что съемки официально завершены.

Отметим, что третий фильм о приключениях Человека-паука, «Человека-паук: нет пути домой», должен выйти в прокат в декабре этого года. Фильм за время съемок успел обрасти множеством слухов, Так, утверждается, что в нем примут участие Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр, игравшие роль супергероя в предыдущих экранизациях. Это косвенно подтверждает утверждение на роли артистов из предыдущих фильмов, однако представители Marvel продолжают хранить интригу и никак не комментируют слухи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин