Том Хиддлстон прокомментировал слухи о роли Джеймса Бонда

Актер пока взял небольшой перерыв в карьере.

Том Хиддлстон прокомментировал слухи о роли Джеймса Бонда

Среди поклонников бондианы много предположений о том, какой актер получит желанную роль Джеймса Бонда после последнего фильма с Дэниелом Крейгом «Не время умирать», премьера которого состоится в конце этого года. На роль агента 007 было предложено много актеров. В списке самых желанных оказались звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж, а также Идрис Эльба и Том Хиддлстон.

Недавно Хиддлстон побеседовал с журналом Empire и рассказал о перспективе представить секретного агента. Актер объяснил, что все, что он в конечном итоге скажет, превратится в ключ к разгадке. «Что я могу сказать, чего вы еще не знаете? Интересно само по себе, что я внезапно стал полностью осознавать то, что говорю, не так ли? Что бы я ни сказал по этому поводу, это вызовет еще больше вопросов у общественности», — прокомментировал Том.

Джеймс Бонд не единственный известный персонаж, к которому у фанатов возникают вопросы. В связи с тем что в конце этого года сериал «Локи», в котором Хиддлстон исполняет роль главного злодея, будет представлен на стриминговой платформе Disney +, у поклонников постоянно накапливаются вопросы, связанные с развитием персонажа. Сам Том в одном из интервью утверждал, что в шоу будет много хаоса и разрушения, который устроит бог обмана. Он призвал фанатов следить за эволюцией его героя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко