Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон затроллили фанатов названием «Человека-паука 3»

Актеры поделились возможными подзаголовками триквела.

Том Холланд, Зендая и Джейкоб Баталон затроллили фанатов названием «Человека-паука 3»

Сегодня ночью в сети появились первые официальные кадры «Человека-паука 3», и в честь этого события звезды ленты Том Холланд, Джейкоб Баталон и Зендая опубликовали в своих Instagram-аккаунтах логотипы с возможным названием. С единственной разницей, что подзаголовки у всех были разные.

Фанаты уже давно пытаются выяснить полное название картины Джона Уоттса, и, очевидно, таким образом, актеры решили сбить их с толку, заодно немного потроллив. По версии Холланда, фильм будет называться Phone Home, вариант Баталона — Home-Wrecker, а предложение Зендаи — Home Slice.

Как можно заметить, во всех заголовках фигурирует слово Home, поэтому в сети на этот счет появилось сразу несколько сомнительных догадок, одна из которых включает теорию о мультивселенной. Однако, вероятней всего, ни одна из них не соответствует действительности. Зато истина вполне может прозвучать в рамках ближайшего выпуска шоу Джимми Фэллона, где Холланд выступит в качестве гостя.

Съемочный процесс кинокомикса Marvel Studios и Sony сейчас находится на финальном этапе. Предполагается, что производство картины завершится уже в конце следующего месяца, а премьера триквела намечена на 17 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов